(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Коно-пицца и все о ней

Коно-пицца и все о ней

Основателем коно-пиццы есть Италия, и появилась она приблизительно десять лет назад. В нашей стране она появилась приблизительно в 2010 году и очень полюбилась потребителям. Коно-пиццу удобно нести в руке, кушать в офисе, дома или за столиком в кафе. Во время еды стаканчик не крошится, не пропускает начинку, не печет в руку, но при всем этом начинка остается горячей длительное время. Начинка для пиццы может быт разной: острой или сладкой, горячей или холодной.

Продавать коно-пиццу советуем в местах большого скопления людей: стадионы, парки отдыха, пляжи, а также в кафе, точках фаст-фуда.

Готовить коно-пиццу довольно просто. Для этого необходимо купить тестомес для замеса теста и аппарат конно-пицца купить. Тесто необходимо поделить на равные по весу заготовки и сформировать лепешки. Потом поместить их в пресс для коно пиццы, где будут сформированы конусы.

Принцип работы аппарата следующий: заготовку из теста помещают в форму (нижнюю матрицу) и формующиеся конусы (верхняя матрица) опускают. Конусы расплющивают тесто, и получается заготовка конусная. Потом конусы запекаются при температуре 200-300С на протяжении двух минут. После подымается пресс, и заготовки для пиццы достают с нижних форм или снимают с конусов. Формы покрыты тефлоном, что исключает пригорание теста. Быстрая и равномерная выпечка гарантируется благодаря нагреву двух матриц во время приготовления. Если конус наполняете традиционной начинкой для пиццы, то необходимо поместить его в конвекционную печь. Если же начинка сладкая, то этого делать не надо.

Наш магазин предлагает аппарат для коно-пиццы купить украинского производителя ПК 1-150, который прост и надежен в работе и обслуживании. Аппарат коно-пицца ПК 1-150 цена доступна.

Для хранения, демонстрации и продажи готовых конусов предлагаем тепловую витрину купить. Тепловая витрина может иметь стандартные или вращающиеся полочки, которые имеют отверстия под конусы.

Звоните нам, и мы поможем подобрать необходимое оборудование для коно-пиццы, чтобы ваш бизнес был прибыльным.

 28.03.2017
 (203 просмотров)