(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Конвекционные печи UNOX

Конвекционные печи UNOX

Кондитерские печи UNOX производятся с очень жесткими требованиями, которые внедряются в профессиональное тепловое оборудование. Компания UNOX постоянно усовершенствует новейшие технологии, когда разрабатывает оборудование для ресторанов или кафе, учитывая при этом функциональность, удобство в работе, снижение энергозатрат, простота в эксплуатации, и при всем этом на конвекционные печи UNOX цена остается доступной.

На страницах нашего интернет-магазина sadon.com.ua представлены конвекционные печи UNOX с пароувлажнением серии Baker Top и конвекционные печи UNOX с увлажнением серии LineMiss. Сейчас постараемся кратко описать различие между ними.

Печи конвекционные Baker Top подойдут для больших хлебопекарен и кондитерских, так как позволяют выпекать большой ассортимент хлебобулочных изделий и обладают большими функциональными возможностями. Это конвекционная печь Unox XB693, Unox XB695, Unox XB893, Unox XB695. Вместимость таких печей от 6 до 10 противней 600х400 мм, а расстояние между противнями 80 мм. Оптимальная циркуляция воздуха внутри камеры обеспечивается системой AIR.Maxi, а быстрое насыщение камеры паром обеспечивает система STEAM.Maxi. А комбинация этих двух систем обеспечивает парообразование в печах инжекторного типа в три раза более эффективней, если сравнивать с печами бойлерного типа. Управление - электронное. Для уменьшения влажности в камере служит система DRY.Maxi. Еще одним из преимуществ таких конвекционных печей есть возможность перевешивания двери. Максимальный температурный режим внутри камеры до 260С. Все эти возможности составляют на конвекционные печи цены и стоимость их гораздо выше, если сравнивать с серией LineMiss.

Бюджетная серия LineMiss с увлажнением оснащены такими же перечисленными выше функциями, но по размерам они намного меньше. Противни могут быть 342х242 мм, 460х330 мм или 600х400 мм. Вместимость может быть три или четыре противня, с пароувлажением или без.

Наиболее распространена из этой серии конвекционная печь Unox XF 023 Anna без пароувлажнения. Используют ее небольшие кафе или точки фаст-фуда. Вмещает на 4 противня 460х330 мм, а цена конвекционная печь Unox XF 023 делает ее доступной среди конкурентов. А если нужна печь конвекционная без пароувлажнения, но с большей вместимостью, то тогда конвекционная печь Unox XF 043.

Также пользуются спросом конвекционные печи Unox с кнопкой подачи воды в камеру - это конвекционная печь Unox XFT133, Unox XFT193. С автоматическим увлажнением в нашем магазине sadon.com.ua представлены конвекционные печи - Unox XFT135, Unox XFT195. Максимальная температура внутри камеры этих печей достигает 300С.

Если вы выпекаете хлебобулочные изделия, то тогда еще необходимо, чтобы конвекционные печи выпекали пышные изделия, необходимо расстоечный шкаф купить. А для качественного замеса теста необходимо купить тестомес.

Обратившись к нашим менеджерам, вам помогут правильно подобрать и купить технологическое оборудование для полноценной работы вашего заведения.

 12.04.2016
 (17 просмотров)