(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Промышленные плиты для профессиональной кухни, их виды и характеристики

Промышленные плиты для профессиональной кухни, их виды и характеристики

Плиты промышленные бывают следующих видов:
- электрические плиты;
- газовые плиты;
- индукционные плиты.

Известные европейские и украинские производители предлагают купить промышленные плиты для профессиональной кухни высокого качества и по доступной цене.

Наиболее широко используются на профессиональных кухнях плиты промышленные электрические украинских производителей. Они более удобны и безопасны в эксплуатации. Отечественные производители изготавливают плиты напольного и настольного исполнения, с духовкой и без духовки, на 1, 2, 3, 4 или 6 конфорок и дополнительно жарочный шкаф можно доукомплектовать конвекцией. Чаще всего конфорки используют чугунные прямоугольные размером 417*295 мм и мощностью 3 кВт. Дополнительно для вентиляции необходимо устанавливать вытяжной зонт.

Наш магазин предлагает купить плиты профессиональные электрические энергосберегающие от украинских производителей, которые в условиях жесткой эксплуатации позволяют существенно экономить затраты на электроэнергию.

Промышленные газовые плиты используют в местах, где нет возможности подключения к электросети. Подключается профессиональная газовая плита к баллонному газу или к централизованному городскому газоснабжению. Наш магазин предлагает купить плиты газовые профессиональные настольного или напольного исполнения с духовкой или без. Изготавливаются плиты из нержавеющей стали, конфорки чугунные с накладками размером 300*300 или 400*400 мм. Мы предлагаем купить профессиональную газовую плиту турецкого или итальянского производства, которые на протяжении длительного периода зарекомендовали себя как надежное профессиональное оборудование для общепита.

Более новый вид теплового оборудования для заведений и предприятий общественного питания - это индукционные профессиональные плиты. Работа такой плиты заключается в использовании энергии магнитного поля. Она более экономна в сфере энергопотребления, нагреваются конфорки довольно быстро, нагрев без пламени, тепло передается конфоркой посуде, а недостаток - высокая цена.

Обратившись в наш магазин sadon.com.ua наши специалисты подскажут, какую именно плиту промышленную купить для ресторана, чтобы соответствовала всем требованиям.

 24.10.2016
 (36 просмотров)