(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Пароконвектомат Retigo Vision - пароконвектомат нового поколения

Пароконвектомат Retigo Vision - пароконвектомат нового поколения

Технология Easy Cooking – это простое и быстрое приготовление за несколько шагов сложных блюд. Разработанная данная технология профессиональными поварами, при этом учитывались особенности международной кухни. Вначале работы необходимо выбрать тип блюда и способ его приготовления. Выбирать можно из представленных двенадцати категорий.  Система Easy Cooking кроме температуры приготовления продуктов, предлагает много различных опций для получения отличного результата – это температура внутри продукта, которая определяется температурным щупом и влияет на степень приготовления, а также температура внутри камеры, которая влияет на цвет продукта. После старта программы Easy Cooking на панели управления будут отображаться основные параметры, и шеф-повар будет иметь полное представление о процессе приготовления. Также данная технология позволяет вносить изменения на любой стадии в записанные программы и рекомендует режимы приготовления. 

Пароконвектомат Retigo Vision имеет уникальную сенсорную панель Vision Touch. Цветной дисплей обеспечивает легкое и понятное управление. Основные параметры меню представлены 3D иконками, которые расположены на панели управления, имеют большой размер, что позволяет легко выбрать необходимую программу.

Панель управления пароконвектомата Retigo Vision довольно проста и понятна. А если сомневаетесь , какую функцию выбрать, можно воспользоваться услугами виртуального помощника. Для этого достаточно нажать кнопку Vision Agent и выбрать функцию, по которой нужны объяснения и через несколько секунд будет показано краткое объяснение на ваш вопрос. Vision Agent доступен на всех ступенях меню.

Линейка пароконвектоматов Retigo Vision представляет для самых требовательных клиентов пароконвектомат Retigo Blue Vision, который оснащен всеми возможными функциями и прост в управлении. Также представлена базовая модель пароконвектомат Retigo Orange Vision, которая позволяет готовить привычные блюда каждый день.

Пароконвектомат Retigo Vision имеет следующие преимущества:

- прочная ручка делает делает открывание и закрывание дверцы легким, а специальный внутренний механизм позволяет открыть дверцу, поворачивая ручку влево или вправо, а закрывать легким толчком;

- дверца с двойным стеклом обеспечивает теплоизоляцию и легкость в обслуживании;

- съемная панель управления обеспечивает легкий доступ к электронным компонентам для технического обслуживания;

 - температурный щуп с 4-ма зонами гарантирует точное измерение температуры внутри продукта;

- встроенный поддон для сбора конденсата предотвращает капание воды с двери.

Присутствует в пароконветомате Retigo Vision система автоматической мойки Active Cleaning, что включает пять программ мойки. Программы отличаются продолжительностью мойки и интенсивностью. Базовая занимает 21 минуту, а самая длинная – 40 минут.

Обращайтесь в наш магазин, мы поможем выбрать и подскажем какой купить пароконвектомат Retigo Vision для вашего ресторана и станет надежным помощником повара.

 06.12.2016
 (16 просмотров)