(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Аппараты для шаурмы - виды и назначение

Аппараты для шаурмы - виды и назначение

Аппарат для шаурмы газовый или электрический представляет собой оборудование, предназначенное для специальной обжарки мяса без применения масла. Свинина, говядина или баранина готовятся в собственном соку, а за счет уникальных тепловых свойств прибора можно за короткий промежуток времени приготовить большое количество пищи с удивительными вкусовыми свойствами. Аппарат используется не только для производства шаурмы, но и других мясных блюд. Прибор чрезвычайно прост в эксплуатации, а его наличие в составе кухонного оборудования поможет Вам должным образом настроить работу заведения и разнообразить меню.


В нашем ассортименте имеется аппарат для приготовления шаурмы газовый, а также функциональные электрические модели. При выборе – ориентируйтесь на собственное удобство и дальнейшие расходы по обслуживанию. 

Приборы отличаются по вместительности, а также количеству шампуров и вращающихся вертелей. Менеджеры интернет-магазина сориентируют Вас относительно мощности и продуктивности отдельных моделей. Мы поможем Вам выбрать оборудование, с помощью которого удастся повысить рентабельность заведения и вывести сервис на новый уровень. Ведь от оперативности работы кухни напрямую зависит качество обслуживания и впечатления клиентов.  


Аппараты для шаурмы стеклокерамика отличаются практичностью эксплуатации, а также длительностью отменной службы. На весь ассортимент продукции предоставляются гарантии и сертификаты качества.


Стоимость гармонично соответствует разнообразию опций оборудования, а все показатели представлены на страницах электронного каталога. Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на особые привилегии, а при комплексных заказах – гарантируются скидки. Обращайтесь для обсуждения деталей!

 13.11.2017
 (12 просмотров)