(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Профессиональные мясорубки

Профессиональные мясорубки

 Мясорубки появились приблизительно во второй половине прошлого века и существенно облегчили работу на профессиональной кухне. Промышленные мясорубки используют в мясоперерабатывающей промышленности, на профессиональной кухне общественного питания. Производительность и мощность промышленных мясорубок очень высокая. Они могут работать до 24 часов в сутки и при этом выдерживать огромные нагрузки. На рынке профессионального оборудования представлена мясорубка производительностью до 600 кг в час. Такие мясорубки чаще используют в мясных цехах, где нужно перемолоть в фарш большое количество мяса. С помощью мясорубок набивают колбасы.

 На профессиональной кухне ресторана, кафе или в супермаркете используют мясорубки с меньшей мощностью. Рабочие детали и корпус изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует большой срок эксплуатации.

 Мясорубка состоит из корпуса, в котором вращается шнек, подрезной нож, двухстороннние ножи и ножевые решетки. Для получения фарша разной консистенции ножевые решетки имеют отверстия диаметром 3, 5 или 9 мм.

 Цена на мясорубку зависит от производителя, мощности и комплектации. В нашем интернет-магазине "SADON" представлен большой ассортимент мясорубок известных производителей, а наши специалисты помогут подобрать Вам именно ту, которая будет соответствовать Вашим требованиям.

 Все предлагаемые нами мясорубки имеют сертификат качества и отвечают всем сангигиеническим заключениям. Мы предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

 14.07.2013
 (19 просмотров)