(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Газовые плиты на профессиональной кухне

Газовые плиты на профессиональной кухне

Работают газовые плиты от природного или баллонного газа. В основном плиты газовые устанавливают, чтобы сократить затраты по электроэнергии и где нет возможности подключить плиты промышленные электрические, то есть недостаточно мощная проводка. Ведь для полноценной работы кухни ресторана или кафе необходимо большое количество оборудования, мощность которых высокая. А если Вы все-таки решили купить газовые промышленные плиты, то сможете защитить себя от скачков напряжения и соответственно способствуете бесперебойной работе кухни Вашего заведения. Однако следует учитывать и то, что к газовым плитам более жесткие требования по установке и использованию. Над ней обязательно необходимо установить вытяжной зонт, так как газовые плиты выделяют много тепла.

При выборе газовой плиты следует обращать внимание на количество конфорок. В нашем интернет-магазине предлагаем купить газовые плиты для ресторанов на 2, 4, 6 или 8 конфорок. Накладки на конфорки используются размером 300х300 или 400х400 мм выполнены из чугуна. А для точек фаст-фуда в нашем магазине есть одноконфорочна газовая плита от турецкого производителя Pimak.

Также промышленные газовые плиты могут быть настольные или напольные, с духовкой или без. Духовка может быть газовая или электрическая. Если духовка газовая, то необходимо тщательней следить за приготовлением, ведь нагрев может быть неравномерный. А если Вы хотите такой недостаток обойти, то тогда советуем купить газовую плиту с электрической духовкой. От этих и многих других характеристик и составляется цена профессиональной газовой плиты.

И все таки прежде чем купить профессиональные газовые плиты советуем обратить внимание на следующие критерии:
- на какой газ настроена плита - баллонный или природный;
- минимальное давление газа;
- есть ли необходимость в электрической проводке;
- оснащена плита газ-контролем.

Что такое газ-контроль? Если пламя гаснет, то автоматически перекрывает подачу газа на конфорки. Но если Вы хотите купить профессиональные плиты газовые с газ-контролем, то тогда необходимо узнать, как он работает в данной модели.

В нашем магазине представлены профессиональные плиты газовые таких производителей, как Apach, Bartscher, Bertos, Kovinastroj, Pimak. Но а если, Вы еще сомневаетесь на чем остановить свой выбор, то тогда звоните по указанным номерам телефонов на сайте, и наши менеджеры помогут выбрать и купить профессиональную плиту газовую, которая станет неотъемлемой частью на кухне Вашего ресторана.

 14.07.2014
 (51 просмотров)