(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Оборудование для пекарни

Оборудование для пекарни

Покупая тепловое оборудование для пекарни, необходимо обратить внимание на печи. Если крупная пекарня с высокой производительность, тогда необходимо смотреть на ротационные печи или подовые печи. А если небольшая пекарня или кондитерская, то тогда достаточно купить конвекционную печь или купить пекарский шкаф.

Конвекционные печи могут иметь от четырех двадцати уровней в зависимости от производителя. В нашем магазине представлены конвекционные печи Unox и конвекционные печи Apach, которые легко справятся с поставленной задачей.
Пекарские шкафы купить предлагаем от известных украинских производителей, которые зарекомендовали уже давно себя, как надежное тепловое оборудование.

Для расстойки теста необходимо купить расстоечный шкаф. Расстоечные шкафы в нашем магазине представлены европейских и украинских производителей.

Для хранения продуктов и заготовок из теста необходимо купить холодильный шкаф, если необходимо хранить замороженные продукты, то тогда нужен морозильный шкаф, а если хотите качественное морозильное оборудование с невысокой ценой, то тогда можно купить морозильный ларь.

Еще обязательно необходимо нейтральное оборудование из нержавеющей стали - это производственные столы, мойки, стеллажи, тележки. Нейтральное оборудование производится под заказ и согласно необходимых размеров.

Электромеханическое оборудование включает тестомесы, миксеры планетарные, тестораскатки, мукопросеиватели и много другого. Если необходим тестомес для замеса дрожжевого теста то тогда предлагаем купить спиральный тестомес. Спиральные тестомесы могут быть одно и двухскоростные. Если необходим тестомес для крутого теста, то тогда необходимо выбрать и купить тестомес с инерционной дежей (вилочный). С замесом жидкого теста (для блинчиков, бисквитов) необходимо купить миксер планетарный.

А если вы планируете выпекать хлебобулочные изделия с начинкой, то тогда еще необходимо купить профессиональную мясорубку, овощерезку.

Обратившись в наш магазин, наши менеджеры подберут качественное технологическое оборудование, которое станет незаменимым помощником пекарям на кухня, а пекарня станет одной из лучшей в вашем регионе.

 15.08.2016
 (18 просмотров)