(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Рисоварка для ресторана

Рисоварка для ресторана

Профессиональная рисоварка состоит из корпуса, внутри находится съемная чаша. Нагрев происходит ТЭНами которые расположены на дне, и стенках, что гарантируют равномерное прогревание риса во время приготовления. Профессиональные рисоварки могут работать в режиме подогрева готовых блюд, а также обладают функциями термоса – на протяжении длительного времени при закрытой крышке даже без подогрева, приготовленный рис остается теплым.

Изготавливаются рисоварки из нержавеющей стали, хотя может быть, что корпус рисоварки из пластика. Внутренняя поверхность чаши имеет антипригарное покрытие, что не допускает пригорание риса. В комплект поставки входит специальная перфорированная ложечка для помешивания риса. Рисоварки Bartscher комплектуются еще мерным стаканом и ложкой для риса. 

Управление может быть механическое, используют поворотный выключатель или электронное, при помощи кнопок на ЖК-дисплее. Профессиональная рисоварка может быть оснащена встроенными программами с разными режимами приготовления риса.

Наш магазин sadon.com.ua предлагает профессиональные рисоварки купить с объемом чаши от 2 до 13 л в зависимости от производителя.

Все рисоварки, вне зависимости от производителя довольно просты в работе. Достаточно засыпать промытый рис в чашу и залить водой, чтобы воды было больше на 2 см. Готовится рис на протяжении 30 минут. Если рисоварка оснащена режимом подогрева, то после приготовлении автоматически переходит в него и поддерживает рис теплым до 12 часов.

Также рисоварки используют и для приготовления других каш: овсяную, гречневую, пшеничную. Количество порций может быть от 2 до 60, в зависимости от объема чаши.

При выборе рисоварки советуем обратить внимание на материал корпуса, объем чаши, мощность, наличие дополнительных функций. От этих параметров складывается рисоварки цена.

Позвонив нам, вы получите всю информацию об интересующем вас оборудовании, а также мы поможем подобрать и купить рисоварку для ресторана согласно вашим требований.

 08.12.2016
 (15 просмотров)