(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00
Hurakan - оборудование для кафе и ресторанов

Hurakan - оборудование для кафе и ресторанов

Hurakan - торговая марка, под которой выпускается широкий ряд оборудования для профессиональной кухни. Производится все оборудование Hurakan в Китае, а при разработке оборудования принимают участие проектировщики, инженеры и повара с большим опытом работы в сфере HoReCa. В итоге оборудование выходит надежного качества и на оборудование Hurakan цена доступна.

Вся продукция Hurakan перед продажей подлежит тщательной технической экспертизе, которая подтверждает пригодность оборудования для использования на профессиональной кухне кафе, ресторана или другого заведения общепита. В странах СНГ оборудование Hurakan известно с 2015 года, что позволило производителю учесть все рекламации первых пользователей и устранить имеющиеся недостатки для качественной и продолжительной работы. В Украине торговая марка Hurakan малоизвестная, но уже проверенная другими пользователями. В итоге, мы предлагаем нашим клиентам купить оборудование для кафе и ресторанов уже протестированное.

Наш магазине предлагает купить оборудование Hurakan в таких категориях: оборудование для бара, оборудование для фаст фуда, электромеханическое оборудование.

Детальней ознакомиться с представленным оборудование вы можете перейдя по ссылке: https://sadon.com.ua/hurakan-kitay

Если вы сомневаетесь в качестве оборудования данного бренда, тогда звоните нам и мы предоставим консультацию и убедим в надежности оборудования. 


 18.07.2018
 (24 просмотров)