(096)164-51-15 (050)552-32-32 Пн-Пт 9:00-18:00

Универсальный шкаф Капри 0,5 УМ с металлической дверью используют для кратковременного хранения охлажденной рыбы, и мяса, пресервов, икры. Температурный режим -6...+6С устанавливают электронным блоком управления. Компрессор расположен снизу. Охлаждение динамическое. Встроенная автоматическая система оттайки и испарение конденсата.

Внутри камеры расположено 4 полки размером 503*619 мм, с допустимой нагрузкой на полку до 40 кг. При открывании дверей автоматически включается подсветка камеры. Корпус шкафа цельнозаливной из оцинкованной стали и окрашен в белый цвет.

Холодильные шкафы Капри производятся с внедрением всех последних новинок и технических требований к промышленному холодильному оборудованию. Поэтому для долгой бесперебойной работы советуем купить универсальный холодильный шкаф Капри 0,5 УМ.

Общие
Температурный режим -6...+6С
Объем, л 500
Мощность Р, кВт 5/сутки
Напряжение U, В 220
Вес, кг 85
Длина, мм 595
Ширина, мм 710
Высота, мм 2030
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Универсальный шкаф МХМ Капри 0,5 УМ

  • 32366 грн

Рекомендуемые товары