Аппараты для горячего шоколада используют также для раздачи горячих напитков (какао, глинтвейн). Приготовленный напиток заливают в аппарат, где поддерживается необходимая температура. Чтобы избежать загустения и образования комочков, напиток постоянно перемешивается. Приговленный горячий напиток можно хранить не более суток.
Аппарат для горячего шоколада Airhot CH-10 имеет колбу на 10 л. Электронная система управления. Диапазон рабочих температур от +30 до +90 С.
Корпус аппарата из пластика, колба из высокопрочного пищевого поликарбоната. Для разлива содержимого удобный разливной кран. В комплекте каплесборник.
Купить Аппарат для горячего шоколада Airhot CH-10 предлагаем с отправкой по Украине - Ровно, Луцк, Винница, Житомир, Киев, Донецк, Львов, Запорожье, Николаев, Харьков, Днепр, Полтава, Луганск, Хмельницкий, Черкассы, Тернополь, Ивано-Франковск, Херсон, Миргород, Черновцы, Ужгород, Берегово, Чернигов, Кропивницкий. На приобретенное оборудование гарантия один год.
| Общие | |
| Мощность Р, кВт | 0,4 |
| Напряжение U, В | 220 |
| Вес, кг | 7,0 |
| Длина, мм | 400 |
| Ширина, мм | 320 |
| Высота, мм | 570 |
33814 грн
7582 грн
18418 грн

